Мобильное приложение Барсаман

Грустный финал для Жереми Матьё


SPORT конфиденциально сообщает, что "Барселона" готова попрощаться с Жереми Матьё. Несмотря на то, что контракт защитника действителен до 2018 года, клуб хочет отпустить Матьё в качестве свободного агента уже этим летом. Найти новую команду французу будет очень сложно, учитывая его возраст и постоянные травмы.

Источник обращает внимание на то, что игра футболиста в этом сезоне не соответствует ожиданиям каталонского клуба. Матьё пропустил очень много матчей из-за травм. Защитник сыграл очень мало игровых минут в сезоне, даже если Матьё выходил в стартовом составе, Луис Энрике все равно менял его во время перерыва, как это произошло в Турине и Малаге.

Издание отмечает, что Луис Энрике абсолютно недоволен игрой француза. Защитник ушел курить во время тактического совещания на перерыве встречи с"Ювентусом", что вызвало ярость у тренера.

После такой игры Матьё снова пропал из заявок на матчи и не появляется даже на тренировках. Клуб сообщает, что у футболиста травма ахиллова сухожилия, что означает пропуск еще нескольких матчей.

Mundo Deportivo несогласно с версией SPORT считает, что футболист хочет продолжить карьеру в "Барселоне" и останется в каталонском клубе до окончания контракта.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ