Мобильное приложение Барсаман

Иньеста: "Нас ждет необычный матч"


Андрес Иньеста принял участие в пресс-конференции в преддверие "Эль-Класико". Капитан "Барселоны" ответил на вопросы о предстоящем матче и ситуации, которая сложилась вокруг Неймара.

"Нас ждет необычный матч. Мы будем играть "Эль-Класико" не в Испании, кроме того это товарищеская игра и сейчас время предсезонной подготовки. Это будет красивый и особенный матч, потому что это "Эль-Класико". Мы ожидаем, что это будет запоминающаяся встреча", - сказал Иньеста.

"Неймар - один из лучших футболистов в мире. Он дает многое команде. Надеюсь, что он надолго останется в "Барселоне". Это мое единственное желание. Я не считаю, что 200 или 300 миллионов помогут команде больше, чем он", - отметил капитан "сине-гранатовых".

"Такие конфликты, как тот, что произошел между ним и Семеду являются частью тренировок. Конечно, такое происходит не всегда", - пояснил футболист.

"Нам бы всем хотелось, чтобы ситуация развивалась по-другому. Неймар должен заговорить. Мы все хотим, чтобы он остался. Эти слухи нужно прекратить. Либо он является частью этого клуба, либо другого", - сообщил Иньеста.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ