Мобильное приложение Барсаман

Иван Ракитич: «Хочу стать как Левандовский»


Иван Ракитич в своем интервью для испанского журнала «Спорт» обсудил очень много интересных тем.

Футболист сообщил, что ему не по душе находиться в центре внимания. «Если футболист слишком любит внимание, то даже малейшая ошибка может сильно ударить по амбициям», - поделился своим мнением Иван. Ракитич счастлив, что он игрок сильнейшей команды. «Хочу всегда играть» - отметил он.

Футболист рассказал, на кого мечтает равняться. «Мне нравится высказывание Гвардиолы о Левандовском, о том, что он в своей жизни не видел лучшего профессионала. Хочу стать как Левандовский», - отметил Ракитич.

Высоко ценится тот факт, что именно играя в составе «Барселоны», Ракитич забил решающий для карьеры гол в финале Лиги Чемпионов против команды «Хувентус». «Думаю, что найти подходящие слова для описания того момента невозможно. Нет ни одного слова, которое могло бы выразить те чувства, что я испытал. Мне хотелось обнять весь стадион. Не только тех, кто рядом, а именно весь стадион. Ты понимаешь, что весь мир видел этот матч. Но самое главное - осознание того, что ты помог своей команде», - рассказал Иван Ракитич.

Источник: fcbarcelonanoticias.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ