Мобильное приложение Барсаман

Иван Ракитич: "Лео пришлось выкупить дом у своего шумного соседа"


Иван Ракитич дал интервью хорватскому изданию Novi List. Футболист сравнил атмосферу в андалузской Севилье и каталонской Барселоне.

"Атмосфера того места где мы сейчас живем абсолютно отличается от Андалусии. У них нет совершенно ничего общего. В Севилье люди больше похожи на хорватов. Жизнь течет неспешно. Все делается спокойно. Люди очень открытые и приятные. В Барселоне и во всей Каталонии все по-другому. Каталонцы больше похожи на швейцарцев. Они не такие открытые, более спокойные. Уважают других и сохраняют дистанцию. В Севилье все не так. Когда ты идешь по улице – люди приветствуют тебя. А здесь даже не смотрят. Первоначально нам с женой было очень сложно, когда мы переехали сюда. У меня до сих пор много друзей в Севилье".

"Мне было проще привыкнуть к Барселоне, чем моей жене. Мы переехали в город, где не знали никого и хотели адаптироваться в новой обстановке. Поэтому мы решили жить в центре города. Мы уже привыкли к Барселоне и Каталонии. Нам очень нравится здесь", - добавил хорватский полузащитник.

Иван Ракитич также рассказал и о своих соседях: "У меня нет никаких проблем с соседями. С одной стороны живет немец, автомобильный дилер. У него ни семьи, ни детей. Он все время на работе, я его даже не вижу. С другой стороны живут русские… Все очень интернационально, но проблем нет. Мне повезло больше, чем Месси. Лео пришлось выкупить дом у своего шумного соседа".

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Crazyfan (crazyfan) Месси бедалага.... этож надо такое....