Мобильное приложение Барсаман

Иван Ракитич: "Мы хотим закончить сезон с дублем"


"Express" сообщает, что Иван Ракитич является одной из основных целей "Манчестер Юнайтеда" на это лето. Подписать игрока требует главный тренер Уле Гуннар Сульшер.

Команда хочет вернуть себе превосходство в Премьер-Лиге и отобраться в Лигу чемпионов.

Иван Ракитич сможет заменить Андера Эрреру, который уходит в ПСЖ и Хуан Мату, который не видит себя в английской команде.

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Ракитича 40 миллионов евро. В игроке также заинтересованы "Интер" и ПСЖ.

"Это будет непростой матч против команды, которая показывает хорошие результаты, верит в себя, хотя проиграла в Лиге Европы. Они очень сплоченные и хорошо работают. Это последний матч в сезоне, борьба за награду. Мы хотим закончить сезон с дублем".

"В определенном смысле команда находится под впечатлением от того, что произошло в матче с "Ливерпулем". Сейчас нужно идти вперед. Мы будем бороться за важную награду. Нам нужно провести хороший матч, бороться с ними и победить".

"Если бы я смог объяснить то, что произошло на "Энфилде". Что случилось? В любом спорте происходят такие вещи, которые невозможно объяснить. Мы не должны говорить, что сделаем из этого вывод. Мы уже говорили об этом в прошлом году. Этот матч должен больше сплотить нас",
- сказал Иван Ракитич.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ