Мобильное приложение Барсаман

Кампания "Барселоны" в защиту Лео Месси вызвала споры и большой резонанс по всему миру


Кампания "Барселоны" в защиту Лео Месси вызвала огромный мировой резонанс. Хэштег #TodosSomosLeoMessi стал одним из самых популярных в мировом рейтинге вечером в субботу.

Инициатива с подачи клуба все больше набирает силу в социальных сетях, где вызывает не только согласие и поддержку, но и ожесточенные споры.

Обсуждения касаются заявления Лео, что он не имел ничего общего с управлением своими счетами.

Также разделились мнения о кампании предпринятой "Барселоной", в этом случае большая часть отзывов критические. Журналист "RAC 1" Жоан Мария Поу заявил:"Нет, нет и нет. Не все мы являемся Лео Месси. Если мы говорим о футболе, он лучший. Но теперь кампании покрывающие мошенничество. Не надо!".

С такой же точкой зрения выступил писатель Артуро Перес-Реверте. "Ну, не все, я не Лео Месси", - опубликовал Перес в Twitter.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дима Мистеров быстрее бы уже все наладилось, чтобы прошло все плохое у Месси, и новости за него были бы только хорошими и он радовал нас своим умением играть в футбол)

  • Егор Иванов Вот интересно, у нас бы суд довел дело до логического завершения по отношению к какому-либо знаменитому спортсмену? Вряд ли...

  • Abyr Valg Естественно, что кампания так зацепила многих людей. Не каждый день такую звезду приговаривают к реальному сроку.

  • Саша Семенченко Мене дуже вразила ця новина . Автору велике дякую він змістовно і головне коротко виклав новину . Дякую йому велике і взагалі сайт хороший треба буде в закладки додати :)

  • Василий Черемных ЛЕО МЕССИ- величайший футболист столетия, блестящая звезда на небосклоне футбольных баталий