Мобильное приложение Барсаман

Карлес Аленья: "В декабре мы обсудим останусь ли я в "Барсе Б" или перейду в первую команду"


Карлес Аленья дал интервью "Esports Cope". Футболист ответил на вопросы о своем будущем и актуальных событиях в жизни клуба.

"Неймар - это один из лучших игроков в мире. Понятно, что никто не будет закрывать перед ним дверь, чтобы вернуться. Мы были бы рады, чтобы Ней вернулся. Это лучше для "Барсы" и всех нас".

"Дембеле адаптировался в команде. Он совершил несколько ошибок и важные игроки команды уже поговорили с ним об этом. Мы должны ему помочь, потому что это молодой игрок, который перешел из другого клуба. Он должен понять, что значит играть в "Барсе".

"Атлетико Мадрид" - "Барса" будет сложнейшим матчем. После поражения от "Бетиса" нам нужно попытаться победить. Нам нужно продемонстрировать нашу игру".

"В декабре мы обсудим останусь ли я в "Барсе Б" или перейду в первую команду. Если я перейду в первую команду, то контракт будет продлен до 2022 года, но это сейчас беспокоит меня меньше всего".

"Я не представляю себе жизнь вне "Барсы", потому что это моя мечта. С 7 лет я хочу добиться успеха здесь. Возможно, однажды, меня не захотят видеть здесь, и мне придется уйти, но сейчас мне доверяют".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ