Мобильное приложение Барсаман

Карлес Пуйоль: "Наша сборная среди самых лучших"


Карлес Пуйоль, как преданный болельщик, верит в силу сборной Испании. Бывший капитан "Барселоны" считает, что "Ла Роха" находится среди фаворитов Чемпионата мира.

"Наша сборная среди самых лучших. Она на уровне сборной Германии, Бразилии и Аргентины. Они могут дойти до финала и победить".

"Футболисты еще могут получить травмы или произойдут какие-то неприятности, не нужно забывать, что у всех есть обязательства перед клубами, хотя я настаиваю: Испания находится среди фаворитов на получение титула".

"Лео не хочет встречаться со сборной Испании? Я тоже не хотел бы играть против него. Сборная Аргентины может пройти в финал. Сампаоли может хорошо подготовить команду за оставшееся время. Я ставлю на то, что Аргентина выступит успешно".

"Этот Чемпионат мира может стать последним для Месси и Роналду? Кто это сказал? Они продолжают оставаться лучшими футболистами, находятся в невероятной физической форме. Если они захотят, то смогут принять участие и в следующем Чемпионате, где будут оставаться значимыми игроками в своих сборных".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ