Мобильное приложение Барсаман

Каталонское дерби закончилось в ничью

"Барселона" не смогла добиться победы в матче с "Эспаньолом". В первом тайме у команд ничего не получалось, ни одна из опасных ситуаций не была реализована.

Игра начала набирать оборот после перерыва. "Эспаньол" первым смог открыть счет из-за ошибки Люки Диня. На 65-й минуте ворота поразил Херард Морено, который получил от Гарсии подачу с фланга. В это время Жерар Пике не смог выбить мяч, и противник забил гол.

"Сине-гранатовые" смогли ответить только к концу встречи. На поле началась настоящая война за владение мячом. На 85-й минуте Жерар Пике смог реабилитироваться. Защитник забил головой после углового удара Лео Месси.

Команды обменялись еще парой опасных моментов, пытаясь выйти вперед, но ни "Эспаньол", ни "Барселона" не смогли забить. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Источник: as.com