Мобильное приложение Барсаман

Халилович: "Хочу, чтобы "Барса" выиграла Ла Лигу"


Карьера Алена Халиловича, пока, складывается не лучшим образом. В сезоне 2014/15 футболист играл в "Барсе Б" и даже дебютировал в первой команде. Однако, в следующем игровом году каталонский клуб отдал полузащитника в аренду в "Спортинг". Текущий сезон Халилович начал в "Гамбурге", но своим положением в немецком клубе футболист был недоволен. В январе этого года "Гамбург" отдал полузащитника в аренду "Лас-Пальмасу", где он будет играть до 2018 года. Несмотря на свой тернистый путь и неудачи в "Барселоне" Ален с радостью вспоминает свою карьеру в каталонском клубе.

"У меня очень много друзей в "Барселоне" и я хочу, чтобы "Барса" выиграла Ла Лигу. Но это футбол, и мы хотим выиграть, провести хороший матч и подарить победу нашим болельщикам", - сказал футболист "Лас-Пальмаса".

"Я очень уважаю "Барсу", ее игроков и болельщиков. Если я забью гол, то не буду его праздновать. Ла Лига длится не один тур, а 38, и результат "Барселоны" не зависит только от матча с нашей командой. Мы выйдем на поле забивать и побеждать. Для "Барсы" многое зависит от результата этой встречи, но и для нас она будет важной", - сообщил Ален Халилович.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ