Мобильное приложение Барсаман

Хавьер Тебас: "Мне не нравится симуляция игроков "Барселоны"


Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал инцидент на матче между «Валенсией» и «Барселоной», когда ультра фанаты "летучих мышей" кинули бутылки с водой в игроков каталонского клуба.

"Они попадали, как кегли в боулинге. Не только все мы видели, что произошло, но и миллионы детей. Если бы мои дети увидели, что я симулирую, мне было бы стыдно появляться перед ними дома", - сообщает президент Ла Лиги.

"Мне не понравилась симуляция и провокация болельщиков со стороны игроков «Барселоны». Не знаю, провоцировал ли толпу Неймар или кто-то еще, но от такого поведения надо избавляться. Когда на тебя смотрит так много людей, то нужно избегать подобных вещей", — сказал Хавьер Тебас.

Хавьер Тебас призывает привлечь игроков "Барселоны" к дисциплинарной ответственности, при этом уточняя, что окончательное решение будет принято Комитетом RFEF .

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Борис (footboris) Да Барселона это команда симулянтов. И игроки крутые, и актеры заодно :))

  • Анастасия Раковская (ANANASTI) Да, иногда обидно на любимых игроков смотреть.
    Очень смешная, некрасивая симуляция была ((

  • () У каждого свои косяки, но Барселону я бы не стал обвинять в симуляции

  • (romanbenz) Неймар был неправ, исправится. Но не симуляция же стала причиной поражения Валенсии. И на судейство сетовать тоже не следует. Валенсии нужна свежая кровь и новые идеи

  • Сергей (serg1990) Во всех командах симуляция бывает. Но на Барсу наезжать несправедливо

  • Crazyfan (crazyfan) Главное, чтоб его жена на симулировала )