Мобильное приложение Барсаман

Хави Эрнандес поделился мнением о возможных трансферах "Барселоны"


Хави Эрнандес очень рад своему новому этапу карьеры в "Аль-Сааде". Полузащитник стал ключевым футболистом в команде. На этой неделе Катар принимал европейских журналистов, которые уже начали рассказывать о подготовке страны к Чемпионату мира 2022. От лица своего клуба Хави пообщался с французским изданием "Le Parisien". Экс-капитан "Барселоны" поделился своим мнением о финале Лиги Чемпионов, возможных трансферах "Барселоны" и представил свой Топ-5 лучших центральных полузащитников.

(трансферы "Барселоны") "Конечно, Мбаппе - это сюрприз года. Без сомнений, у него есть талант. Мне еще нравится Рабьо. Он мог бы играть в "Барселоне" и отлично бы адаптировался. Он умеет контролировать игру, защищаться и атаковать".

(финал Лиги Чемпионов) "Команды - равные соперники, но мне хотелось, чтобы победил "Ювентус". Буффон заслуживает кубок Лиги Чемпионов.

(Топ-5 центральных полузащитников") "Я считаю, что лучшими сейчас на этой позиции являются Модрич, Кроос, Тьяго, Озил и Верратти".

(шансы "Барселоны" в Ла Лиге) "Не могу представить, что "Реал" может упустить свой шанс в последнем матче. Они выглядят очень мощно в течение этого сезона. Хотя "Малага" находится в прекрасной форме, и выиграть на их поле сейчас непросто. Ключевой матч был в Виго, и "Реал" его выиграл. Я буду надеяться до конца, что титул возьмёт "Барселоны", но на это мало шансов".

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ