Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Это реванш, чтобы показать, что мы – "Барса"


"Прошлый матч закончился с хорошими впечатлениями. Я посмотрел повтор матча. Мы были сильнее и играли хорошо до 82-й минуты. Потом они были сильнее в течение 10 минут. Завтра будет по-другому. У "Бенфики" есть опыт, физическая форма. Это сложно, это Лига чемпионов. Мы готовы бороться и воспользоваться этой возможностью. Если победим, то будем в 1/8".

"Сильнее ли мы "Бенфики"? Увидим завтра. Мы были сильнее "Эспаньола", заслужили победить по голам, но нужно показывать и другое на поле. "Барса" не может сейчас бить в грудь кулаком, но мы настроены оптимистично. Нужно быть смелыми, идти в атаку, стараться победить, чтобы попасть в 1/8".

"Каждый матч решающий. Это "Барса", мы должны играть каждые три дня. Я считаю, что это шанс, а не дополнительное давление. Это реванш, чтобы показать, что мы – "Барса". Мне нравится этот вызов".

"Визуализирую завтрашнюю победу. Готовлю команду к победе, чтобы они видели, что завтрашний матч – шанс попасть в 1/8. Лучше думать позитивно".

"Благодарен болельщикам за атмосферу в субботу. Я никогда такого не видел. Завтра они очень нам нужны. Мы гордимся болельщиками. Я был впечатлен их поведением, это невероятно",
– сказал Хави на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ