Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Матч с "Наполи" прекрасно мог бы пройти в Лиге чемпионов"


"Это наш шанс. У нас есть два варианта попасть в Лигу чемпионов: из Ла Лиги или победить в Лиге Европы. Нам нужны болельщики. Ожидаем, что посещаемость будет высокой, как в матче против "Атлетико Мадрида". Нам не повезло с жеребьевкой. Матч с "Наполи" прекрасно мог бы пройти в Лиге чемпионов".

"Вчера мы смотрели матчи Лиги чемпионов. Нам хотелось бы быть там. Мы очень мотивированы".

"Первые 100 дней? Мне кажется, что уже прошло 100 лет, потому что возникали неожиданные ситуации, коронавирус, зимний трансферный рынок. Вы знаете, что я очень люблю клуб. Стараюсь, чтобы "Барса" вернулась туда, где должна быть. У нас есть работа. Сейчас не лучшая ситуация для клуба в экономической сфере тоже. Думаю, что это позволяет нам расти как личностям. Мы растем в Ла Лиге. Этот турнир говорит о том, что мы находимся на правильном пути. Нам нужно продолжать".

"Я бы не сказал, что мы фавориты в Лиге чемпионов, но нам нужно бороться за две награды. Мы будем противостоять сложному противнику. У "Севильи" больше опыта, чем у нас в этом турнире. Вижу нас, как кандидатов, но не как фаворитов".

"Мы должны показать себя против "Наполи". Это отличный соперник. У нас уже был шанс сыграть в Лиге чемпионов, но мы плохо сделали домашнее задание. Нам придется сделать его сейчас",
– отметил Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ