Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Севилья" является прямым соперником"


"Это шанс. "Севилья" является прямым соперником. Иногда мы смотрим на "Баварию" или другие клубы, но "Севилья" много работала в последние годы. Лопетеги – один из лучших тренеров, а Мончи – силен в скаутинге. Это пример для нас, как нужно работать. Это самый прямой соперник, нам нужно продолжать работать".

"Победа над "Севильей" поднимет наше настроение, но это будет очень сложно. Они в очень хорошей форме".

"Думаю, что в субботу мы уже видели ту "Барсу", которую хотели. До голов "Эльче" мы играли очень хорошо. Мы растем, у нас хорошие показатели. Не хватает времени и терпения".

"Меня не было здесь шесть лет. Сейчас это моя работа. Некоторые моменты меня удивляют. Нужно продолжать работать и расти, не стоит смотреть назад, это бесполезно".

"Севилья" – невероятная, прекрасная команда. Это все равно три очка. Нам было сложно против "Эльче", команда боролась после 2:2. Крупный противник или нет, но нам все равно нужно побеждать".

"Я доволен вкладом всех игроков. Я доволен Пике, Бускетсом, Альбой, тер Штегеном, Френки. Мне приходится даже останавливать и травмированных игроков. Выделяю молодых футболистов, потому что они стали сюрпризом. Они дебютируют и сразу же забивают",
– отметил Хави на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ