Мобильное приложение Барсаман

Хави: "У меня были другие предложения, но я определился"


В понедельник Хави Эрнандес начнет свою карьеру в качестве тренера. Бывший футболист будет работать в катарском клубе "Аль-Саад". Он поделился своим настроем с "Mundo Deportivo".

"Я жду этого нового для меня этапа с большим желанием. Я готовлюсь к тренировкам, к рабочим обязанностям, готовлю все, чтобы игроки видели, что у нас есть идея и модель клуба, в которой мы можем их убедить. Это новый этап для меня, я начинаю с нуля. Очень хочу использовать свой футбольный опыт".

"Мне нравится контролировать мяч, игру, пытаться больше отбирать мяч, идти в атаку. Я понимаю футбол, как спорт, которым нужно наслаждаться, в котором нужно побеждать".

"У меня были другие предложения, но я определился. Моей семье хорошо в Катаре, у меня есть подписанный контракт в качестве посла Чемпионата мира-2022. Я чувствую, что должен остаться там".

"Я должен попробовать себя, набраться опыта, научиться. В этом клубе также есть давление, потому что он создан для того, чтобы побеждать. Я думаю, что это идеальное место, чтобы начать с начала".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ