Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Я пока не готов возглавить "Барселону"


Хави Эрнандес, экс-капитан "Барселоны", а в настоящее время полузащитник катарского "Аль-Садд" рассказал о своих планах на будущее. Футболист сообщил, что хочет стать тренером, но пока не определился, когда начнет карьеру в новойдля себя роли.

"Стать тренером "Барселоны"? Я пока еще не готов, но мне нравится находиться на поле, тренировать, исправлять ребят, анализировать матч. Я болен футболом, это моя страсть. Сейчас я учусь многому, особенно обращаю внимание на то, как стоит организовывать команду", - рассказал Хави.

"Быть тренером непросто, но мне это интересно, и я думаю, что мое будущее – в тренерской работе. У меня нет определенной даты, когда я начнут работать в этой сфере, сначала я должен закончить футбольную карьеру в качестве игрока. С моей командой "Аль-Садд" я продлил контракт еще на год", - сообщил экс-футболист "Барселоны".

"Думаю, что в 38 лет я закончу футбольную карьеру. В следующем году я хочу получить лицензию тренера в Мадриде. Когда я освобожусь от матчей, то смогу больше думать о тренерской работе. Не знаю где: в Барселоне или в Катаре, но я буду тренером", - сказал Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ