Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Завтра будут перемены"


"Мы очень хотим сыграть. Принимаем участие в турнире, от которого у нас есть большие ожидания. От матча с "Наполи" остались хорошие впечатления. У нас хорошая динамика, не хотим терять ее. Нам нужно создавать моменты, показывать хорошую игру и стараться выиграть. Мы хотим победить. Нужно продолжать развивать эту модель игры".

"Я очень благодарен президенту. У меня отличные отношения с ним. Мы сделали фантастическую команду вместе с Матеу и Жорди".

"Гави и Араухо – два очень важных игрока для настоящего и будущего. Клуб работает с их агентами, чтобы прийти к соглашению".

"У нас две цели. Первая – быть в зоне Лиги чемпионов. Вторая – победа в Лиге Европы и хорошая игра в Ла Лиге. Победа в Лиге Европы – наша мечта, но Ла Лига показывает твой уровень в сезоне".

"Завтра будут перемены, потому что есть много уставших игроков, у них много игровых минут. Сейчас у нас есть широкие возможности в центре поля и в атаке. Свежие игроки тренируются лучше".

"Я не вижу нас в качестве фаворита. "Севилья" является большим фаворитом. Мы одни из кандидатов и должны доказать это на поле. Каждый матч "Барсы" – это экзамен, а мы еще ничего не сделали. Нужно продолжать",
– сказал Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ