Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Завтра у нас еще один финал"


"Завтра у нас еще один финал. Мы будем играть против действующих чемпионов. Это непростая команда. Вместе со своим тренером они играют почти по памяти. Мы будем играть дома, при поддержке наших болельщиков спустя полтора месяца. Хотим доказать, что хорошо тренировались. Мы хотим бороться. Это три очень важных очка против нашего прямого соперника".

"Из-за обстоятельств мы не смогли найти решение в ситуации с Дембеле. Он часть команды и клуба. Мы провели совещание и решили, что он пока еще остается игроком команды. Мы не можем стрелять себе в ногу. Таково решение клуба. Будем использовать его, когда это необходимо".

"Адама и Обамеянг хорошо тренировались. Возможно, что Адама в лучшей физической форме. Обамеянг болел коронавирусом. Они оба готовы играть. Мы хотим видеть их в команде".

"Клуб провел отличную работу. Нужно выделить работу Матеу Алемани и Жорди Кройфа. Команда совершила невероятные усилия, учитывая финансовый и зарплатный потолки. Я доволен".

"Мне плохо из-за решения по Алвесу. Это сложное решение. Мы выбрали Дани, потому что считаем, что эта позиция закрыта. Я был несправедлив к нему. Мне нужно было выбрать кого-то из новичков, и он выпал из-за позиции".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ