Мобильное приложение Барсаман

Христо Луишу Фигу: "Я продолжу оскорблять тебя, если увижу в Барселоне"


Луиш Фигу стал гостем программы "Футбольный клуб" канала Univision. Экс-футболисту было необходимо ответить на вопросы словами "правда", "ложь". Кроме журналистов вопросы Фигу задавал Христо Стоичков, экс-партнер Фигу в "Барселоне".

Перед началом опросы ведуший спросил Фигу, не раскаивается ли он в переходя, имея ввиду переход из "Барселоны" в "Реал".

"Прошло уже почти 16 лет,но это событие будет сопровождать меня всю жизнь. Но это было мудрым решением,когда тебя не ценят в команде и есть шанс измениться к лучшему. Я выиграл много титулов с "Реал Мадрид",- заявил футболист.

На вопрос является ли по его мнению Жозе Моуринью лучшим тренером в мире, португалец не колебаясь ответил "Правда". Тем не менее, когда его спросили является ли Криштиану лучшим игроком в истории Португалии, Фигу не колеблясь сообщил: "Это один из лучших, но для меня нет никого лучше Эусебио".

Когда очередь перешла к Христо Стоичкову, который также присутствовал напередаче, он не задумываясь ни секунды выпалил: "Когда идешь по Барселоне, люди по прежнему оскорбляют тебя?". "Нет, - ответил Фигу, "если это только не ты". Именно тогда Христо ответил: Да, я продолжу всегда оскорблять тебя", что Фигу никак не прокомментировал.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ