Мобильное приложение Барсаман

Хулен Лопетеги: "У меня было ощущение, что возможно изменить ход матча"


Тренер "Реала" Хулен Лопетеги, взял на себя полную ответственность за разгромное поражение от "Барселоны".

"Это тяжелое поражение, особенно - на стадионе "Барселоны". У меня ощущение, что была возможность изменить ход матча. В первом тайме они были лучше, но тоже не создали особо много моментов. Во втором тайме наша команда была намного лучше, у нас была возможность вернуться в игру, но в итоге неудача и гол Суареса поставили точку на наших мечтах. Результат не отражает реальность матча, но надо принять его".

"Мне грустно, как и всем игрокам, это тяжелый удар. Но у меня есть силы, на дворе только октябрь: все можно изменить за оставшееся время и благодаря уверенности в команде. Я чувствую в себе силы продолжать возглавлять эту команду".

"Единственное, чего я хочу - это поднять моральный настрой игроков. У нас были моменты и доминирование, но, если ты не убедителен, тебя наказывает твое же собственное эмоциональное состояние, оно меняет ход матча. У меня нет никаких упреков в адрес игроков: они все затронуты результатом, но мне хотелось бы увидеть, что будет в апреле или мае. У команды есть будущее в этом сезоне. Позади три ужасные недели, с нами произошло все, что можно".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ