Мобильное приложение Барсаман

Кике Сетьен: "Это будет трудная встреча, потому что она создаст нам некоторые трудности, которые надо преодолеть"


"Возможно, что матч будет сложным, потому что "Леганесу" нужно набирать очки, чтобы спастись, но нам тоже нужны очки, чтобы сохранить преимущество перед нашим ближайшим соперником. Это будет трудная встреча, потому что она создаст нам некоторые трудности, которые надо преодолеть".

"Мы будем делать замены в каждом матче. Посмотрим, как будет влиять усталость на игроков. Хочу, чтобы они дошли до финала с необходимой свежестью. Время покажет, как будет идти турнир и как будут восстанавливаться футболисты. Нужно избежать травм".

"Я не знаю, в какой степени на нас может повлиять пустой "Камп Ноу". Мы предпочитаем играть с публикой, но знаем, что это будет невозможно и необходимо адаптироваться. Надеюсь, что это не повлияет на нас, мы проведем хороший матч и победим".

"Меня очень удивила форма, в которой вернулись все игроки, и их желание. Настрой был очень хорошим. Мне было сложно составить первый стартовый состав".

"Реал"? Есть много вещей, которые ты не можешь контролировать. Это будет борьба, где каждый знает, что не может ошибиться. Надеюсь, что разница, которая у нас есть, будет достаточной",
– сказал Кике Сетьен на онлайн-конференции.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ