Мобильное приложение Барсаман

Кике Сетьен: "Сейчас я не вижу себя в качестве тренера, я потерял весь интерес"


Бывший тренер "Барселоны" Кике Сетьен рассказал, что не собирается возвращаться к работе.

"Сейчас я не вижу себя в качестве тренера, я потерял весь интерес. Не хочу, чтобы меня приглашали. У меня было время для глубокой рефлексии, чтобы обдумать мой последний опыт: как футбольный, так и личный. Это полностью изменило мой взгляд на жизнь. Мне уже 62 года. Я провел достаточно времени в футболе. Кроме того, футбол, в котором я находился в последние годы, это не тот футбол, который мне нравится".

"У меня были предложения, но не в Испании. Я принял решение не принимать эти предложения, потому что команды не вызывали у меня интереса, как и экономическая составляющая. Мне хорошо в отставке, потому что надоело защищать то, что ты делаешь".

"Я перешел в "Барселону", потому что это был единственный шанс в моей жизни. Я прекрасно понимал, что перехожу в "Барсу", потому что у них больше никого не было. Ты не можешь отказаться перейти в этот клуб и потерять возможность тренировать лучших".

"Я перешел туда и столкнулся с тем, с чем столкнулся. Множество вещей привлекает внимание, потому что, во-первых, ты не знаком с уровнем. Во-вторых, ты никогда не был в такой раздевалке. Это совершенно другое. Многое вызвало у меня шок".

"Я встретился с несчастливой раздевалкой. Может, из-за их пути, но я никогда не видел такую раздевалку за всю свою карьеру. Там бы провалился любой".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ