Мобильное приложение Барсаман

Клинсман: "Я хочу, чтобы Месси выиграл Чемпионат мира"


Юрген Клинсман будучи игроком сборной Германии выиграл Чемпионат мира у Аргентины в 1990 году,. Однако, соперничество между сборными не мешает специалисту хвалить Лионеля Месси.

"Я восхищаюсь Месси. Всегда им восхищался. Также я восхищаюсь Марадоной. Я много раз играл против Диего: в "Интере" и в "Наполи", в сборной Германии против Аргентины. Он невероятный футболист, творец. Он видел вещи, которые не видели другие. Он знал, что делать и что будет делать даже до того, как получал мяч. Он всегда был творцом на поле. Месси другой: он перфекционист. Он кажется мне невероятным человеком, потому что он очень скромный. И еще одна деталь: он невероятный бомбардир", - сказал Клинсман в интервью Goal.com.

"Это нормально, что он еще не выиграл Чемпионат мира. Ему осталось завоевать этот трофей и, он это сделает. Я очень доволен, что он вернулся в сборную, я знал, что он вернется, потому что он обязан самому себе выиграть этот трофей. Возможно, он сделает это в новом году в России. Такому игроку нужен трофей Чемпионата мира в коллекцию. Кубок Америки - это очень здорово, но ему нужна и эта награда. Я хочу, чтобы Месси выиграл Чемпионат мира, он этого заслуживает", - добавил легендарный футболист.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ