Мобильное приложение Барсаман

Компания DIS отрицает сотрудничество с ФК "Барселона" о "деле Неймара"


Компания DIS отрицает любые переговоры с ФК "Барселоны" о "деле Неймара" с целью прекращения уголовного дела по обвинению в мошенничестве и коррупции.

В последние дни появилось несколько сообщений,о требовании игрока договора с DIS для того, чтобы продлить контракт с Барселоной.

Как уже было заявлено неоднократно исполнительным директором Роберто Морено, "DIS не покрывает преступлений", особенно в случае настолько тяжелых преступлений, как коррупция в трансферном рынок игроков", - говорится в сообщении.

DIS отмечает, что минимальный экономический ущерб созданный "Барселоной" составляет 33,9 миллионов, как и сообщила Marca несколько дней назад.

Напомним, что инвестиционная компания DIS подала в испанский суд необходимые документы для того, чтобы взыскать с футбольного клуба сумму, которая компания недополучила при оформлении трансфера бразильца. Буквально на днях в руки испанских журналистов попали документы с подписями экс-президентов "Барселоны" Сандро Роселя и Хосепа Бартомеу, согласно которому, оба клуба обязуются выплатить по 50% любой компенсации в случае если DIS выиграет судебное дело.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ