Мобильное приложение Барсаман

Кто этот человек, который защищает Месси во время отпуска?


Лео Месси стал центром внимания на Ибице и Форментере. Десятки болельщиков ежедневно ждут его на въезде в порт, где находятся самые эксклюзивные яхты на острове.

Футболист на какое-то время пережил испуг, вызванный количеством поклонников, которые хотят прикоснуться к звезде. Игрок решил нанять телохратителя, который теперь постоянно находится рядом. Его цель не держать Лео подальше от фанатов, а обеспечить спокойствие и избежать досадных ситуаций во время подписания автографов.

Человека, который защищает Лео Месси день и ночь, зовут Патрик Виата, он телохратитель и частный детектив, руководит компанией P-Guard, имеющей свои офисы в Дубае, Сан Тропе, Каннах, Париже, Лос-Анджелесе, Москве и Цюрихе. Среди его основных клиентов находится не только Месси, но такие звезды, как Адриано Галлиани, Луиш Фигу, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Дэвид Хассельхофф, Висенте дель Боске и Диего Симеоне.

"Я пятнадцать лет работаю с известными людьми и не думаю, что это трудно, я люблю эту работу, хотя я также работаю с обычными людьми", - говорит человек, который защищает Месси на Ибице.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Mike )))) Ха ха а у "Человека" есть имя? Особо позабавило, что он так же работал у Вандама....