Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Если мы победим завтра, то станем вторыми"


"Иногда все зависит от концентрации. Если ты не закрываешь матч раньше, то все усложняется. Есть вещи, которые нужно улучшить. Мы говорим об этом, и у нас достаточно хорошая команда, чтобы достигать результатов. Мы еще живы".

"Я думаю, что в команде есть лидеры. Пике, Роберто, Альба, Бускетс, Месси... Личностей достаточно. Они должны задавать уровень и характер. Очень важно показать молодым игрокам, по какому пути идти".

"Моя работа – объяснять команде, в чем мы ошибаемся. Мне не нравится критиковать прессу. Нужно защищать игроков, иметь хорошую коммуникацию. Внутри команды мы можем общаться более четко".

"Сейчас я в порядке. Мне было плохо после того матча, потому что я чувствую на себе ответственность и думаю, как все исправить. Это влияет на меня, но я не буду опускать руки. Говорю команде, что мы можем справиться. Все зависит от следующих матчей. Пока есть надежда, нужно бороться за все".

"Это нормально, что настроение команды немного ухудшилось. Но если мы победим завтра, то станем вторыми".

"Я думаю, проблема не в том, что мы не создаем моментов. Нужно просить больше эффективности у игроков сверху. У нас были моменты. В этом сезоне нам не хватает эффективности. Процент голов низок для такой команды, как "Барселона",
– сказал Рональд Куман.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ