Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Каждый матч важен"


"Каждый матч важен. Мы играем дома против команды, которая выступает хорошо. Это сложно. Мы должны быть в хорошей форме, не совершать ошибки, как против "Динамо Киев".

"Месси – великий игрок. Мы хотим поставить его на поле, куда сможем, чтобы навредить противнику. Это очень важно, особенно в атаке. Он играл на нескольких позициях. Лео всегда создает проблемы противникам".

"Такие команды, как "Барселона", всегда должны быть сверху таблицы. Если это не так, то тебя критикуют. Я принимаю это, но не нужно зацикливаться. Сезон длинный, нужно работать над каждым матчем. Нам не хватает побед, но они не обеспечивают спокойствие. В этом клубе происходит много событий. Мы должны быть готовы ко всему".

"Умтити? Если игрок в клубе, то он подчиняется мне. Он принимает участие в некоторых тренировках. Нужно подождать, чтобы он смог тренироваться без проблем. Если он будет в хорошей физической и психологической форме, то я смогу рассчитывать на него".

"Тер Штеген? Он был травмирован, и мы можем быть очень довольны Нето, не считая гол "Алавеса". Он доказал, что является хорошим голкипером. Мы не торопились возвращать Марка, ждали, чтобы он был в форме. Он провел большую работу в первом тайме, много моментов один на один. Он спас нас, это было фантастически",
– сказал Куман.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ