Мобильное приложение Барсаман

Куман может вернуться к 4-3-3


После поражения от "Баварии" Рональду Куману придется провести некоторые изменения. Команда уже не может играть с тремя центральными защитниками.

Тренер будет обязан вернуться к схеме 4-3-3, но для этого ему нужно решить несколько проблем. У "Барсы" не хватает нападающих. Сейчас команда не может рассчитывать на Дембеле, Агуэро, Фати и Брейтуэйта. Мемфис Депай может стать "девяткой", а Юсуф Демир и Филипе Коутиньо играть на флангах. В распоряжении Кумана также есть Люк де Йонг, но футболист показал недостаточный уровень в игре против "Баварии".

В центре поля позиции заняты Френки де Йонгом и Серхио Бускетсом. Вместе с ними могут сыграть Серхи Роберто, Рики Пуч и Гави. Если все же Люк де Йонг выйдет в стартовом составе, то Коутиньо может сыграть на позиции Педри.

В защите также необходимы некоторые перемены. Наставнику придется искать замену Жорди Альбе. Возможно, что за него сыграет Алехандро Бальде. На поле готовы выйти Пике и Араухо, но это не исключает того, что выбор может быть сделан в пользу Эрика Гарсии или Клемана Лангле, учитывая высокую загруженность на следующей неделе.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ