Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Мы рассчитываем на вашу поддержку в сложные времена"


Рональд Куман не стал отвечать на вопросы журналистов во время сегодняшней пресс-конференции. Тренер зачитал обращение и покинул аудиторию.

"Экономическая ситуация в клубе связана со спортивной и наоборот. Это означает, что восстановить футбольную команду невозможно без финансовых вливаний. Молодые, талантливые игроки могут стать звездами через пару лет. Необходимо восстановить команду, чтобы у молодых игроков были шансы, как у Хави и Иньесты в свое время, но необходимо терпение".

"Оставаться на высоких позициях рейтинга Ла Лиги - это успех. В Лиге чемпионов нельзя ждать чудес. Поражение от "Баварии" нужно рассматривать с этой точки зрения".

"Ситуация, в которой мы находимся требует, чтобы команда имела поддержку словами и делами. Необходимо поддержать этот процесс. Пресса знает об этом. Это происходит не в первый раз. Мы рассчитываем на вашу поддержку в сложные времена. Как команда, так и игроки, мы довольны поддержкой, которая у нас была во время матча с "Гранадой". Да здравствует "Барса".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ