Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Начиная с завтрашнего дня нет оправданий"


"Очень хочу начать новый сезон и сделать это перед 20 тысячами болельщиков на стадионе. Мы знаем уровень "Реал Сосьедада", в прошлом сезоне мы много играли против них. Будем смотреть вперед".

"Мы знаем об экономической ситуации. Клуб нуждается в поддержке во всех смыслах. Это очень важно, поэтому нужно отметить поведение капитанов. Они провели очень много лет тут и хотят помочь клубу. Они доказали, что являются людьми клуба".

"Я много говорил о Месси. Это нормально. Он лучший в мире и доказал свой уровень в течение многих лет, но с другой стороны, он больше не с нами. У нас есть другие игроки, сильная команда, мы можем добиться хороших результатов. Начиная с завтрашнего дня нет оправданий. В целом, команда готова. Мы провели очень хорошую предсезонную подготовку. Я убежден, что болельщики будут наслаждаться игрой команды".

"Лига чемпионов - это другое дело. Нужно больше думать о нашей собственной лиге. В этом смысле, мы сильная команда. Есть команды, которые завоевывали Лигу чемпионов без самого лучшего в мире. Нужно верить в себя. Начало Ла Лиги очень важно",
- сказал Рональд Куман.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ