Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Надеюсь, что матч будет открытым и красивым"


"Мне нравится, как играет "Реал Сосьедад". Нам нужно быть в очень хорошей форме, верить в нас самих, контролировать мяч и стараться создать голевые моменты".

"В целом мы не можем быть довольными нашим турниром, потому что мы проиграли в тех матчах, в которых не должны были проигрывать, но работа и игра против "Леванте" была очень хорошей. Надеюсь, эти три очка дали нам спокойствие, чтобы сыграть в завтрашнем матче".

"Надеюсь, что матч будет открытым и красивым".

"Пьянич? Я уже говорил, что на прошлой неделе мы обсуждали его ситуацию, и я сказал, что ему нужно улучшить. Мне нравится его поведение. Игроки на скамейке запасных должны быть недовольны и должны хотеть играть".

"ПСЖ? Начало всегда сложное, потому что матчи пройдут в марте и феврале, и мы не знаем, в какой форме будем. Надеюсь, у нас будут доступны все игроки и мы будем сильнее, чем сейчас".

"Рики Пуч? У прессы есть определенный интерес к этому игроку, потому что он воспитанник, но есть и другие футболисты, которые не играют и ищут поддержку у тренера и прессы. Мы сильная команда, где могут играть только 11 футболистов".

"В команде хороший настрой. Я не вижу у них никаких проблем. Вчера они провели предрождественскую вечеринку",
– сказал Куман.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ