Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Нам не хватает стабильности в защите из-за того, что у нас нет игроков"


"Завтрашний матч гораздо важнее встречи во вторник. Мы идем от матча к матчу и хотим продолжить хорошо играть в Ла Лиге. Это очень важно для того, чтобы подготовиться к предстоящей встрече".

"Неймар? Я не думаю, что он игрок "Алавеса". Это вопрос для понедельника".

"Я говорил с руководством. Нам нужны были трансферы, но мы уважаем мнение клуба и кандидатов. Учитывая травмы, нам необходимо больше людей. Из-за травм у нас упал уровень".

"Дело Пике? Это не моя проблема. Я не буду влезать в это. Он ответственный и достаточно опытный, чтобы говорить о чем-то. Нужно критиковать с уважением".

"Пенальти? Я не понимаю, почему VAR не вмешался. Все видели, что было нарушение правил. И VAR должен был подтвердить это. Судьи могут ошибаться, нет проблем".

"Камбэк? Мы провели хороший матч, если сыграем так же, то не проиграем. Мы надеемся на ответный матч. Эта команда способна доминировать над "Севильей", но нам нужно немного удачи".

"Это правда, что мы пропускаем много голов, но также и создаем много моментов. Нам не хватает стабильности в защите из-за того, что у нас нет игроков",
– сказал Куман.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ