Мобильное приложение Барсаман

Куман: "У нас три матча дома и в трех нужно победить"


"Они приедут оказывать на нас давление, поэтому нужно искать пространство и пользоваться моментами. У нас три матча дома и в трех нужно победить".

"В целом, необходимо стать лучше в защите, но это не то, что волнует меня больше всего. Если анализировать все ошибки, то только три были коллективными, а остальные – индивидуальными. С "Юве" мы начали плохо, позволили доминировать. Можно быть одержимыми результатом, но в прошлый раз мы победили в Турине".

"Пуч? В матче с "Юве" и последних встречах он начал очень хорошо. Посмотрим, что будет завтра".

"Мы можем говорить о других матчах, но сначала надо победить в предстоящей встрече. Если "Атлетико Мадрид" идет первым, то для нас лучше, чтобы они проигрывали, ради сокращения дистанции. Но нам нужно сконцентрироваться на наших задачах".

"Достать до дна – это слишком, но наша ситуация та, в которой мы находимся. Мы были лучше "Юве" у них дома, а они у нас".

"Нам не хватает моментов, потому что результаты находятся не на ожидаемом уровне".

"Ясно, что болельщикам тяжело, потому что они привыкли видеть команду, которая побеждает. Сложно проигрывать в таких матчах, как против "Кадиса" или "Хетафе", но мы на этапе перемен. Нужно быть терпеливыми, чтобы в феврале снова увидеть команду-победителя",
– сказал Рональд Куман.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ