Мобильное приложение Барсаман

Лапорта: "Во время следующего трансферного окна мы сможем действовать более спокойно"


"Переговоры с Серхи Роберто идут очень хорошо. Не хватает только подписи. Мы уже их завершили, осталось оформить все документально. Серхи, как и другие капитаны, сделал этот жест поддержки клубу в сложной экономической ситуации. Мы никогда не забудем этого. У таких жестов барселонизма нет прецедентов. Они уже стали героями "Барсы", хотя были ими и ранее".

"Я доволен командой. В сложной ситуации футбольный отдел, руководимый Матеу Алемани, провел отличную работу. Также нужно признать и поблагодарить за работу вице-президента по спорту Рафу Юсте. Они должны были сократить зарплаты и ускорить продажу игроков. Во время следующего трансферного окна мы сможем действовать более спокойно. Все отделы клуба много работали, чтобы добиться этого. Хочу публично поблагодарить их за хорошую работу".

"Этим утром Матеу сказал мне, что он организовывает встречу с агентом Дембеле. У нас хорошие отношения. Мы предложим продление контракта и надеемся, что интерес будет взаимным. Он изменил номер, ему нравится 7. Он сказал мне, что хочет вернуться на поле. Мы хотим добиться того, чтобы этот футболист высокого уровня начал играть постоянно",
– сказал Жоан Лапорта.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ