Мобильное приложение Барсаман

"Леганес"-"Барселона" - 1:5


Первые десять минут встречи активно действовали хозяева поля. "Барселона" в это время отрабатывала непривычную для себя схему 3-4-3. Каталонцы не дали проявить себя футболистам "Леганеса", и уже на 15-й минуте счет открыл Лео Месси после голевой передачи Луиса Суареса.

На 31-й минуте Лео смог ассистировать Суаресу, и уругваец удвоил преимущество "Барсы". В конце второго тайма, на 44-й минуте забил Неймар. Таким образом, все трое из "трезубца" смогли проявить себя в первые 45 минут матча.

Во втором тайме "Барса" заработала пенальти, которое прекрасно исполнил Месси на 55-й минуте. Луис Энрике провел замену, выпустив на поле Пако Алькасера вместо Луиса Суареса, дав тем самым отдохнуть уругвайцу. Пако Алькасер действовал активно и смог бы забить первый гол за новую команду, если бы судья не показал положение "вне игры". После этого момента проявил себя Рафинья, забив пятый гол в ворота "Леганеса" (64-я минута). После этого сине-гранатовые расслабились и пропустили мяч на 80-й минуте. Хоть немного смог отыграться "Леганес", в команде отличился Габриэл, забив прямым ударом со штрафного на 80-й минуте.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ