Мобильное приложение Барсаман

Лео Месси: «Я ни с кем себя не сравниваю»


Лео Месси признал, что Криштиану Рональду является великим футболистом, однако аргентинец ни с кем не хочет себя сравнивать. Цель Месси – не сравнивать себя с другими, а помогать «Барсе».

«Пресса постоянно нас сравнивает. Я это не люблю, я работаю на результаты «Барсы», а остальное меня не интересует. Я не сравниваю себя ни с кем. Хочу думать о своей команде и выигрывать матчи», - рассказал Месси в интервью.

«Реал Мадрид» обладает великолепными футболистами. Там всегда играли звезды. Это одна из самых лучших команд в мире. Очень сложный соперник. Мы постараемся сыграть против «Реала» как можно лучше», - поделился Месси своим мнением о мадридском клубе.

Аргентинец рассказал и о своей личной жизни: «Я спокойный человек. Люблю проводить время с семьей. Часто меня нет дома, и поэтому я стараюсь каждую свободную минуту проводить с семьей».

Лео также рассказал, что его младший сын очень любит смотреть матчи «Барсы»: «Он еще очень мал, поэтому сложно судить, пойдет ли он по моим стопам. Я не буду настаивать на его футбольной карьере, пусть выберет то, что больше всего любит».

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ