Мобильное приложение Барсаман

Линекер: "Ты представляешь футбол без Месси? Что мы будем делать?"


Гари Линекер - единственный английский футболист, который стал кумиром для болельщиков "Барселоны". Вместе с детьми он часто приезжает посмотреть матчи. Линекер пообещал, что вернется на "Камп Ноу" 14 марта для того, чтобы посмотреть матч с "Челси".

"Я обожаю "Барселону". Смотрю все матчи. Я и четверо моих детей болеем за "Барсу".

"Барса" отлично атаковала, когда играл трезубец Месси, Неймар, Суарес. Сейчас все немного изменилось. Они стали более организованы в защите, есть больше равновесия со схемой 4-4-2. А Месси стоит за троих, так у "Барсы" на поле тринадцать игроков. Они очень легко возьмут Ла Лигу".

"Месси - лучший футболист в истории. Он проделывает столько всего на поле, я никогда не видел такого за всю свою карьеру. Ты представляешь футбол без Месси? Что мы будем делать?".

"Коутиньо мне очень нравится. Это очень хороший трансфер для "Барселоны". Он очень техничен, хорошо пасует, забивает много голов".

"Криштиано - один из лучших игроков в истории. Ему уже 33 года и это сказывается на его футболе. Его уровень немного снизился, но он много работает. Ему очень нравится забивать голы, даже больше чем мне. Это заметно, когда забивает другой футболист".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ