Мобильное приложение Барсаман

Лионель Месси: "Иногда мне хочется, чтобы меня никто не замечал, и у меня была нормальная жизнь"


Лионель Месси рассказал о своей семейной жизни, взаимоотношениях с детьми и о том, как проводит свободное время.

"Моя жизнь построена вокруг детей. Утром я отвожу их в школу, а после тренировки забираю домой. Мы с женой стараемся проводить с ними много времени вплоть до ужина. После того, как дети заснут, мы посвящаем оставшееся время себе. Мы обычная семья".

"В моей семье произошли значительные изменения. Я начал видеть вещи по-другому. Быть отцом - самое замечательное, что со мной случилось в жизни. У нас два сына, и мы ждем еще одного ребенка. Это невероятное чувство".

"Младший сын пока не понимает, почему все хотят фотографироваться со мной. Тьяго уже начал осознавать, что происходит. Ему нравится бывать на стадионе и смотреть футбол. Иногда он зовет меня Месси, как и фанаты. Дома мы мало разговариваем о футболе - только если случается что-то значимое".

"У меня нет сиесты, но я по ней скучаю. В сборной есть шанс поспать, но сейчас я провожу это время с детьми".

"Я смотрю много матчей по телевизору. В основном, я слежу за лигами Испании, Англии и Аргентины. Теперь чуть больше смотрю чемпионат Франции. Я обычный человек, который пытается жить семейной жизнью. Иногда мне хочется, чтобы меня никто не замечал, и у меня была нормальная жизнь".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ