Мобильное приложение Барсаман

Лопетеги проанализировал игру "сине-гранатовых" в сборной


В интервью изданию "SPORT" тренер сборной Испании - Хулен Лопетеги охарактеризовал игру футболистов "Барселоны" в составе национальной команды.

(Иньеста) "Он приехал на вызов сборной, потому что постепенно восстанавливается. Он играл в составе своей команды до вызова. Мы считаем, что это один из самых важных игроков сборной".

(Пике) "Я всегда говорю, что Жерар выкладывается по полной. Он заражает своей любовью к сборной других игроков. Мы очень довольны Жераром".

(Бускетс) "Это экстраординарный игрок. Очень сложно найти футболиста, похожего на него. Бускетс по-особенному относится к своей профессии. Очень приятно, что он есть у нас в сборной".

(Альба) "Жорди - отличный футболист. Он требователен к себе и выкладывается по максимуму. Каждый раз, когда он приезжает в сборную, он демонстрирует, что хочет играть здесь".

(Деулофеу) "Мы отлично знаем Жерара. Он хорошо начал сезон в "Барселоне", мы постоянно следим за его игрой. Он отличается от других футболистов. Мы надеемся, что он преодолеет трудности и покажет лучший уровень в своей команде и в сборной".

(Роберто) "С Серхи Роберто нам не везет. Постоянно, когда он попадает в заявку сборной, он получает травму. Мы хотели вызвать его на эти матчи, это правда. Мы надеемся, что он восстановится и вернется в сборную".

(Алькасер) "Должен сказать, что Пако был одним из приоритетных игроков для нас, но потом он совсем мало играл в "Барселоне", и мы решили не вызывать его. Мы очень рады, что он забил два гола в матче с "Севильей". Надеемся, что у него будет больше игровых минут. Это пойдет на пользу и команде, и сборной".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ