Мобильное приложение Барсаман

Луиc Фелипе Сколари: "Паулиньо рассказал мне об интересе "Барселоны"


Луис Фелипе Сколари дал интервью изданию "SPORT". Тренер "Гуанчжоу Эвергранд" оценил трансфер Паулиньо в "Барселону" и рассказал о своем опыте работы с этим футболистом.

"Я очень удивился, что "Барселона" захотела подписать игрока из китайской лиги, но теперь, наблюдая за Вальверде, я понимаю, чего он хотел. В его концепции игры Паулиньо стал фундаментом, и это заметно".

"У "Барселоны" есть свой стиль игры, и Паулиньо в определенный момент его изменить. Он может забивать, действовать по-другому, как это делает "Барса". Вальверде хотел таких изменений, поэтому он настаивал и клуб выплатил отступные".

"Паулиньо рассказал мне об интересе "Барселоны". У нас были невероятные отношения. Мы работали вместе в сборной, и он был первым трансфером в "Гуанчжоу", который я попросил".

"Китайские клубы покупают игроков и не хотят продавать их, но если ты выплачиваешь отступные, то уже ничего не поделать. "Барселона" пыталась сделать разные предложения по трансферу Паулиньо, но я сказал ему, что есть только один вариант покинуть клуб. В конце концов, они так и сделали".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ