Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: «Мы начинаем сезон с новыми надеждами»


Луис Энрике дал первую пресс-конференцию в начинающемся сезоне. Тренер «Барселоны» прокомментировал некоторые аспекты приобретения новых футболистов, а также продление собственного контракта.

«Второй день работы, мы начинаем сезон с новыми надеждами. Это были каникулы чуть более длинные для тех, кто не играл со своими сборными. В моем случае – короткие, и мне хотелось бы, чтобы они были длиннее. Но мне удалось отключиться. Сейчас не очень много игроков из первой команды, мы ждем их возвращения. Наши цели – максимальные».

«Я перестану тренировать «Барсу», когда меня выгонят или, когда сам решу уходить. Закончив этот сезон, я решу – продолжать или нет. Если я не продолжу это делать – это будет только из-за отсутствия энергии».

«Это правда, что мы ищем четвертого нападающего. Многие хотят прийти, других мы не берем в расчет из-за цены, третьи – думают, что будет непросто заполучить игровые минуты. Мы хотим, чтобы тот, кто придёт очень хотел бы надеть футболку «Барсы» и имел веру. И таких много».

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ