Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: "Мы пострадаем, если противники продемонстрируют свое преимущество"


Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике отметил, что завтра его команде предстоит встреча со сложным противником. "Боруссия Мёнхенгладбах" выигрывает дома уже одиннадцать матчей.

"Дело не в том, чтобы начать матч успешно, нам нужно выиграть, чтобы сбить соперника с толку. "Боруссия" дома совершает невероятные вещи. Нам нужно быть внимательными ко всему", - сообщает Луис Энрике. "Противник будет оказывать давление. Если мы не будем сконцентрированными, то мы пострадаем. Если они покажут все свои достоинства, мы пострадаем",- рассказывает Луис Энрике на пресс-конференции.

Луис Энрике отметил, что на замену Месси ему хотелось бы выпустить многих футболистов. " Как идея - мне хотелось бы дать минуты всем, но это невозможно. Сейчас я не расскажу о своем решении".

Тренер "Барселоны" также прокомментировал роль противника для тер Штегена. "Ничего страшного, это не повлияет на него. Это будет очень приятно для него, но для нас это ничего не изменит". Вратарь родился в этом городе и начал карьеру в "Боруссии Мёнхенгладбах".  "Он выучил испанский и почти разговаривает на каталонском. У него отлично получается. Он улучшил свою технику и продолжает это делать", - рассказывает про немца Луис Энрике.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ