Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике получил травму, упав с велосипеда


Многие болельщики обратили внимание, что на матче "Барселона"-"Селтик" у Луиса Энрике был заклеен правый локоть. Дело в том, что тренер "Барсы" получил сильный удар при падении с велосипеда.

Травма была получена тренером на "рабочем месте". В воскресенье, после тренировки с командой Луис Энрике совершал свою обычную прогулку на велосипеде в окрестностях Сьютат Эспортива. У Лучо есть два разработанных маршрута: один более короткий - около 14 киллометров, и другой более длинный около 40 киллометров.

Ранее в интервью Barça TV тренер рассказывал, что такие тренировки являются для него "терапией" в моменты переживаний "о различных футбольных аспектах".

Конечно, в это воскресенье Луис Энрике переживал поражение своей команды от "Алавеса". Голова тренера была занята различными мыслями, в результате чего он отвлекся, потерял концентрацию внимания и упал с велосипеда. Медики сообщают, что не произошло ничего серьезного, тренеру всего лишь заклеили самый большой поврежденный участок, которым оказался правый локоть.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ