Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: «Сейчас Алейкс Видаль должен относится ко мне гораздо хуже»


Всем болельщикам известно, что Луис Энрике не доверяет Алейксу Видалю. Футболист систематически не попадает в заявки на матчи, не говоря уже о возможности играть в стартовом составе. На пресс-конференциях перед матчами тренер никогда не давал исчерпывающего ответа о причинах возникшей ситуации. Только в последнем интервью Луис Энрике решил открыто рассказать о своих взаимоотношениях с защитником.

«Мы знаем, что в футболе есть несправедливость. Алейкс – единственный футболист, которого я мало задействовал в этом сезоне. Я принял это решение на основании его игры в первых матчах, а также в предсезонке», - рассказывает тренер «Барселоны».

«Я отношусь к Алейксу хорошо, а он, наверное, относится ко мне хуже из-за того, что произошло в этом сезоне. Но я не имею ничего против него. Если он продолжит демонстрировать свой уровень, то у него снова появится возможность играть. Матч с «Боруссией Мёнхенгландбах» стал большим сюрпризом, потому что Алейкс показал отличную игру», - сообщает Луис Энрике.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ