Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: "Я не буду изобретать ничего нового, буду использовать ресурсы моих игроков"


Луис Энрике пообщался с прессой на тему завтрашнего матча с "Реал Сосьедадом" и предстоящей встречи с "Ювентусом". Специалист сказал, что не сомневается, что руководит лучшей командой в мире.

"В начале сезона я сказал вам фразу о моей команде. В такие дни, как сегодня вы должны её помнить", - заявил Луис Энрике. Напомним, в начале этого сезона наставник "Барселоны" сообщил, что в его распоряжении лучший состав команды за годы его тренерской работы.

"У меня никогда не было сомнения по поводу системы игры, наших действий, того, как мы можем навредить сопернику. Но для каждой схемы нужен определенный тип игроков, чтобы сделать её продуктивной. Я не буду изобретать ничего нового, буду использовать ресурсы моих футболистов", - сообщил тренер "Барселоны".

"Я понимаю, что болельщики очень злы на нас. Они считают, что мы должны выиграть всё. Я знаю, что часть трибун будет поддерживать нас завтра. А если болельщики будут освистывать нас, то мы готовы их понять. Наша цель в матче с "Реал Сосьедадом" - получить три очка", - заявил Луис Энрике.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ