Мобильное приложение Барсаман

Маркиньос хочет уйти в Барсу


Цель номер один Барселоны, сделал шаг вперед и объяснил лично Нассеру Аль-Хелаифи, что хочет завершить свою карьеру в ПСЖ. Аль- Хелаифи на просьбу игрока отреагировал с некоторым скептицизмом и удивлением.На этой встрече, как сообщает издание SPORT, бразилец призвал владельцев клуба в ближайшие месяцы провести переговоры с Барселоной.

После матчей проведенных на скамейке запасных, игре с непривычного для себя положения и других неприятностей, Маркиньос решил проявить инициативу и заявить о своем мнении. Ближайший круг футболиста: отец Маркос, проживающий в Сан Паоло, старший брат Луан находящийся в Париже и агент игрока, бразилец Джулиано Бертолуччи поддерживают его в принятом решении.

Как признают источники Барселоны, трансфер является максимально трудным, но клуб не собирается отказываться от игрока, который уже превратился в запретный плод. Возникает надежда, что мнение футболиста, позволит наконец сесть за стол переговоров.

Согласно SPORT во время финала Лиги Чемпионов в Милане, была проведена встреча с Бертолуччи для обозначения условий контракта и стратегий его реализации в течение этого лета.

По мнению Барсы, ПСЖ "топчется на месте" и блокирует все возможные способы решения ситуации.В ближайшее время, клуб снова попробует связаться с ПСЖ и надеется, что "на проводе" окажется кто-то более сговорчивый.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ