Мобильное приложение Барсаман

Марсело Вейга: "Паулиньо был единственным, кто заставлял стадион замолкнуть"


Несмотря на то, что Лионель Месси был героем матча с "Эйбаром", внимание болельщиков привлек Паулиньо. Всего за два матча бразилец разбил в пух и прах всю критику, которая была направлена в его адрес.

Марсело Вейга – человек, который нашел Паулиньо, вспомнил игру полузащитника в детстве.

"Когда он был ребенком, я видел его в матче в Сао-Паулу. После того, как матч закончился, я подошел к нему. Он был скромным, мало общался со своими напарниками, но я уже тогда знал, что он покажет себя», - рассказал тренер.

"Это нормально, что его подписал такой великий клуб. Я говорил ему, что он станет отличным игроком. Я был так уверен в этом, потому что Паулиньо был единственным, кто заставлял стадион замолчать. Он выделяется физической силой и техникой», - отметил Вейга.

"Когда он уехал в Европу, я был очень счастлив и просил, чтобы он отправлял мне футболки великих клубов, с которыми он играет. Я думал, что он будет занят другими вещами, но он до сих пор продолжает посылать мне футболки. Я счастлив до слез, что он мог пойти так далеко.Паулиньо - футболист мирового класса, но он невероятно скромный человек", - сказал Марсело Вейга.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ