Мобильное приложение Барсаман

Маскерано: «Каждый должен выполнять свою роль на поле»


«Лео несколько раз предлагал мне оформить пенальти, но я всегда отказывался. Мне не нравится одиннадцатиметровый штрафной удар. Мне кажется, что на поле нельзя менять обязанности. Каждый должен выполнять то, что ему предназначено», - рассказал Маскерано в своем интервью.

«Секрет успеха «Барсы» Луиса Энрике заключается в функционировании команды. Здесь не идет речь только о качестве футболистов. Игроки являются дополнительным преимуществом, в котором нуждается каждый футбольный клуб. Важно, чтобы эти футболисты правильно функционировали в команде, работали как одно целое. Существует много команд, обладающих великолепными игроками, одно вместе они не функционируют, поэтому и не выигрывают. В «Барселоне» я очень долго пытался осознать эту идею, и, спустя какое-то время, мне это удалось», - добавил Маскерано.

«Я очень рад тому, что я часть такой великой команды, как «Барселона». Наши футболисты - лучшие. За игрой Месси, Неймара и Суареса наблюдать одно удовольствие», - похвалился Маскерано.

«Прошло уже много лет с тех пор, как я уехал из Аргентины. Я очень скучаю по дому. Все больше и больше хочу вернуться домой. Однако, по правде говоря, не знаю, когда это произойдет», - рассказал Маскерано.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ