Мобильное приложение Барсаман

Маскерано: "Мы знаем, что ситуация очень сложная, и это не шутка"


Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано сказал, что между главным тренером аргентинской команды Хорхе Сампаоли и игроками нормальные отношения.

"У нас была беседа о том, как найти выход из этой ситуации. Нам нужно улучшать нашу ситуацию и попасть в 1/8 финала. Нам совсем не помогают слухи вокруг сборной. В прошлом мы уже сталкивались с этим, сейчас нам снова нужно пережить похожее".

"Лучшие тренеры мира спрашивают мнения у своих игроков. Это происходит в сборной Аргентины и в "Барселоне". Теперь появилось видео, в котором один аргентинский тренер говорит чушь. Но мы знаем, кто есть кто в спорте. У нас нормальные отношения с Сампаоли. Если есть какое-то недовольство, то мы его высказываем. Не нужно быть идиотами и вредить в команде. Здесь никто не ищет индивидуальной выгоды, все работают ради сборной. Мы знаем, что ситуация очень сложная, и это не шутка".

"Нам нужно объединиться, чтобы команда хорошо подготовилась к матчу. Все мы отвечаем за то, что сейчас происходит. Только мы можем найти выход из этой ситуации. У нас уже было десять тренеров. Те, кто ушли, никогда не говорили нам ничего плохого. Нужно сконцентрироваться на наших задачах, а не искать оправданий. Сборная не играет, и виноваты в этом мы. Мы отвечаем за все результаты Аргентины на этом Чемпионате мира".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ